Pendentif CARTIER en or gris 18k (750 millièmes) habillé de brillants et d'onyx, bélière également pavée de diamants. Sur son cordon noir.
Signé Cartier et numéroté 34953A.
Poids brut : 16 g
Avec son écrin Cartier