Lot n° 40

Estimation :

Pendentif CARTIER en or gris 18k (750 millièmes) habillé de brillants et d'onyx, bélière également pavée de diamants. Sur son cordon noir. Signé Cartier et numéroté 34953A. Poids brut : 16 g Avec son écrin Cartier