Bracelet deux tons d'or 18k (750 millièmes) à... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bracelet deux tons d'or 18k (750 millièmes) à motif d'abeilles, serti de diamants, saphirs roses et verts chauffés.
Long. 18,5 cm environ
Poids brut : 45,9 g