Bague VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18k (750... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant taille brillant épaulé de deux diamants poire.
Signé Monture VCA et numérotée S1538
Doigt 51
Poids brut : 3,3 g