Collier TIFFANY & CO et ELSA PERETTI "Diamond... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Collier TIFFANY & CO et ELSA PERETTI "Diamond on the Yard" en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'un diamant de 0,50 carat en serti clos.
Numéroté 23739372.
Long 41 cm environ
Poids brut : 2 g