ELIOTT Harry (1882-1959)
Voyages en calèche
Ensemble... Lot 51
Résultat :
Estimation :
ELIOTT Harry (1882-1959)
Voyages en calèche
Ensemble de cinq lithographies signées dans la planche
piqures rousseurs mouillures et accidents
25.5 x 37.5 cm et 32 x 46 cm à vue