facebook
Lot n° 40

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sarreguemines. Nécessaire de fumeur en céramique polychrome à sujet de clown assis contre un tambour portant l'inscription « relâche par indisposition ». petit éclat au pied. 16X25