Ladislas KIJNO (1921-2012)
Variation sur la structure 101 ou l'acteur Paul Meurisse dans l'homme au monocle, 1968
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
92 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris