Lot n° 99

Estimation :

Ladislas KIJNO (1921-2012) Variation sur la structure 101 ou l'acteur Paul Meurisse dans l'homme au monocle, 1968 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 92 x 73 cm Provenance : Collection particulière, Paris