facebook
Lot n° 39
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hajime KATO (1925-2000)
Une mélodie, 1982
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos
81 x 130 cm