Lot n° 38

MIREUR, H.

Résultat :
Estimation :

Dictionnaire des ventes d'art faites en France et à l'étranger pendant les XVIIIème & XIXème siècles, 6 vols sur 7 (manque le tome iii), 1911. Bon exemplaire dans une reliure en toile récente (couvertures d'origine conservée).