Cascades, Paysages, Rochers Ensemble de 6 aquarelles marouflées sur cartons signés.
Environ 20 x 17 cm et 10 x 12 cm
On joint : La lavandière Aquarelle sur papier Non signée Provenance: Fonds ENGELMANN