Lot n° 22

Godefried ENGELMANN (1788-1839)

Estimation :

Cascades, Paysages, Rochers Ensemble de 6 aquarelles marouflées sur cartons signés. Environ 20 x 17 cm et 10 x 12 cm On joint : La lavandière Aquarelle sur papier Non signée Provenance: Fonds ENGELMANN