Broche en or jaune 750 millièmes, ornée d'un beau... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes, ornée d'un beau camée coquillage figurant Minerve, la monture ciselée, appliquée d'enroulements et de feuilles d'acanthe.
Poids brut : 20,77 g - Dim. : 6,5 x 6 cm