Lot n° 44

Estimation :

Couvert de service en argent à décor de rinceaux, vaguelettes et fleurs, le cuilleron et le fourcheton en vermeil. Maître orfèvre : Edouard Ernie Long. : 28 cm - Poids : 62,48 g