Suite de douze cuillères à moka en argent, le... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Suite de douze cuillères à moka en argent, le manche orné de cannelures terminé par un bille simulant un grain de café.
Maître orfèvre : Ernest Prost
Poids brut : 124,47 g