Lot n° 11

Estimation :

Partie de nécessaire à condiment en argent comprenant trois pièces, le manche à décor de cannelures, noeuds enrubannés et branches de laurier, les extrémités en métal argenté. (désargenture) Poids brut : 84,47 g