Christian DURIAUD (né en 1944)
Guitare bleue... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Guitare bleue sur la table
Huile sur panneau signée en bas à droite ; titrée, datée 1970 et contresignée au dos
65 x 54 cm