Christian DURIAUD (né en 1944)
Nature morte divisionniste
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Nature morte divisionniste
Huile sur papier signée en bas à droite ; titrée, datée 1968 et contresignée au dos
70 x 50 cm