Christian DURIAUD (né en 1944)
Nature morte à... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Nature morte à la carafe rouge
Huile sur papier signée en bas à droite ; titrée, datée 1975 et contresignée au dos
50 x 65 cm