Christian DURIAUD (né en 1944)
La coupe de fruit... Lot 13
Résultat :
Estimation :
La coupe de fruit et vase bleu
Huile sur papier signée en bas à droite ; titrée, datée 1980 et contresignée au dos
65 x 50 cm