VOLLARD. AmbroisePaul Cézanne.
Paris. Vollard.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paris. Vollard. 1915. 1 volume in-4, broché.
Exemplaire d’auteur avec EAS d’Ambroise Vollard à Mr Georges Bal. Infimes rousseurs.
Vendu en l'état
Ce lot a été expertisé par Monsieur Pierre PREVOST