Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

VOLLARD. AmbroisePaul Cézanne. Paris. Vollard. 1915. 1 volume in-4, broché. Exemplaire d’auteur avec EAS d’Ambroise Vollard à Mr Georges Bal. Infimes rousseurs. Vendu en l'état Ce lot a été expertisé par Monsieur Pierre PREVOST