Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

VOLLARD. Ambroise La vie et l’œuvre de Pierre-Auguste Renoir. Paris. Vollard. 1919. 1 volume in-4, brochage abimé. 1/525 exemplaires numérotés sur beau papier teinté. Infimes rousseurs. Vendu en l'état Ce lot a été expertisé par Monsieur Pierre PREVOST