VOLLARD. Ambroise
La vie et l’œuvre de Pierre-Auguste... Lot 36
Résultat :
Estimation :
VOLLARD. Ambroise
La vie et l’œuvre de Pierre-Auguste Renoir.
Paris. Vollard. 1919. 1 volume in-4, brochage abimé.
1/525 exemplaires numérotés sur beau papier teinté. Infimes rousseurs.
Vendu en l'état
Ce lot a été expertisé par Monsieur Pierre PREVOST