GANZO
Lespugue
1942. 1 volume in-4, broché.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
GANZO
Lespugue
1942. 1 volume in-4, broché.
Illustré de 11 lithographies originales de Jean Fautrier.
1/90 exemplaires sur papier de Chine, signé par l’auteur et l’artiste.
Infimes rousseurs.
Ce lot a été expertisé par Monsieur Pierre PREVOST