Lot n° 175

HENRI SEGHERS (1823 - 1905)

Résultat :
Estimation :

Paysage aux moulins près de la rivière Aquarelle 15 x 23,5 cm Signé en bas à droite N. Seghers Provenance: Chez René Worren, Anvers.