Lot n° 160

Jean-Baptiste HUET (Paris 1745-1811)

Estimation :

Pastorale dans le goût de Castiglione Sanguine rehauts de craie blanche et de gouache blanche partiellement oxydés 32,5x46cm Signé et daté de 1770 en bas à droite