Alliance américaine en platine (950 millièmes)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant (transformation).
Poids brut : 3,8 g. TDD : 57.
Platinum american engagement ring set with brillant-cut diamonds (transformed).