Lot n° 44

Estimation :

Bague en or jaune (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un diamant taillé à l’ancienne dans une monture à décor ajouré de volutes. Poids brut : 6,6 g. TDD : 55. Yellow gold and platinum ring set with an old-style cut diamond.