Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune (750 millièmes) et platine (950 millièmes) de forme navette, sertie d’une ligne ondulante de 5 diamants taillés à l’ancienne, épaulés de diamants taillés en huit-huit. Poids brut : 7,4 g. TDD : 55. Yellow gold and platinum ring set with five diamonds in an eighty-eight cut.