Lot n° 34

Estimation :

Bracelet jonc en or jaune (750 millièmes) semi rigide, serti de petits saphirs et diamants taillés en rose (accidents et manques). Poids brut : 21,4 g. Yellow gold bangle, semi rigid, set with small sapphires and rose-cut diamonds (incidents and lacks)