Paire de boutons de manchettes en or jaune (750... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or jaune (750 millièmes), ornés de lettrines chinoises sur fond d’onyx. Poids brut : 9,3 g.?
Yellow gold cufflinks ornated by Chinese lettrine.