Bracelet en or jaune (750 millièmes) formé de maillons rectangulaires à décor de feuillages et agrémenté d’une médaille figurant un angelot.
Poids : 20,4 g. Long.: 19 cm.
Yellow gold bracelet with rectangular links representing leaves, embellished with an cherub medal.