Broche en or jaune (750 millièmes) de forme ovale... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750 millièmes) de forme ovale sertie d’un camée coquille figurant un buste de jeune femme de profil.
Poids brut : 10,8 g.
Yellow gold oval-shaped brooch, with a cameo representing the bust of a young woman from side-on.