Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune (750 millièmes) de forme ovale sertie d’un camée coquille figurant un buste de jeune femme de profil. Poids brut : 10,8 g. Yellow gold oval-shaped brooch, with a cameo representing the bust of a young woman from side-on.