Pendentif en or blanc (750 millièmes) formant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or blanc (750 millièmes) formant un disque pavé de pierres blanches d’imitation et chaîne de cou en or blanc (750 millièmes) formée d’une maille torsadée.
Poids brut : 8 g.
White gold pendant, shaped in a disc covered in white imitation gems and a white gold chain with twisted links.