Lot n° 1

Estimation :

Epingle de cravate en or jaune (750 millièmes) figurant une chimère, sertie d’un diamant taillé à l’ancienne. Poids brut : 6,3 g Yellow gold tie pin representing a chimera, set with an old-style cut diamond.