Lot n° 143

HERMÈS Paris made in France

Estimation :

*Sac «Herbag GM» à transformation 51cm en toile H chinée beige et cuir naturel, pattes de serrage sur motif clou de selle en métal argenté palladié, poignée, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, traces, égrenures, salissures).