Lot n° 96

HERMÈS Paris made in France

Résultat : Non Communiqué
*Sac géométrique 29cm tricolore en cuir autruche blanc, camel et cuir naturel à surpiqûres blanches, toile jaune, fermeture pression en métal argenté, anse bandoulière en coordonné, compartiment extérieur faisant trieur. Bon état (usures, traces, égrenures).
Autruche d'élevage - Afrique du sud.