Lot n° 58

HERMÈS Paris made in France

Résultat : Non Communiqué
*Ceinture «Collier de Chien» 38mm en cuir Courchevel gold à surpiqûres blanches, motifs clous en métal doré. Bon état (usures, traces, égrenures).