Lot n° 7

HERMÈS Paris 24 Fbg St Honoré

Estimation :

*Portefeuille en cuir marine, intérieur compartimenté faisant porte cartes, porte-monnaie chiffré «?LF?». Bon état (usures, manque coins en métal doré).