Statue Pilon figurant un jeune homme debout les... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Statue Pilon figurant un jeune homme debout les bras le long du corps la base cylindrique afin de pilonner le blé
Bois sculpté à jolie patine brune
République de Côte d'Ivoire, ethnie Senoufo
H 140 cm