Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Statue Pilon figurant un jeune homme debout les bras le long du corps la base cylindrique afin de pilonner le blé Bois sculpté à jolie patine brune République de Côte d'Ivoire, ethnie Senoufo H 140 cm