SUITE DE PALISSY
Statuette en terre vernissée émaillée vert, bleu et brun, représentant la Vierge tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, debout sur une base circulaire.
XVIIème siècle.
H. 19 cm. Quelques restaurations.
Veuillez noter que le vendeur n'acceptera aucune offre après vente.
Please note that the seller will not accept any after-sale offer.