« Portrait », lithographie réalisée pour le « State Russian Museum » à Saint-Pétersbourg, Mourlot éditeur, tampon sec de l'éditeur Mourlot, tampon sec de la Galerie Gérald Piltzer et tampon sec du « The State Russian Museum ». Numéroté à la mine de plomb sur 2000, velin d'Arches, 75 x 55 cm