Robert COMBAS (né en 1957)
La Pêche miraculeuse d'anti-végétariens. Atout poissons, 1983
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
159?x?137?cm
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l’atelier Robert Combas sous le n°#7720.