Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Composition, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
35?x?27?cm
L’œuvre sera reproduite au Tome 2 du Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Frédéric Nocera.
Nous remercions monsieur Frédéric Nocera de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.