André LANSKOY russe (1902-1976)
Composition
Gouache.
Signée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY [russe] (1902-1976)
Composition
Gouache.
Signée en bas à gauche.
12?x?64?cm
Un certificat de Monsieur André Schoeller, en date du 14 mars 2013, sera remis à l’acquéreur.