Henri MICHAUX (1899-1984)
Composition
Encre et... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Henri MICHAUX (1899-1984)
Composition
Encre et aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
54?x?36?cm
Un certificat de Micheline Phankin et Rainer Michael Mason, en date du 24 février 2015, sera remis à l’acquéreur.