Marie VASSILIEFF (1884-1957)
La Cène - Portrait... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
La Cène - Portrait de femme, 1950
Huile sur toile double face.
Signée, datée et située «?Paris?» à droite de la composition.
60.5?x?76?cm