Entrée du port de Marseille, le phare Sainte Marie
Huile sur toile Signée en bas à gauche 32,8 x 41,3 cm
Provenance
Collection particulière
Exposition 1968, Marseille, Galerie Marc Stammegna, rétrospective les amis de Casile Une attestation d'authenticité de Monsieur Marc Stammegna sera remise à l'acquéreur