Adriaen de GRYEFF (Leyde 1670 - Bruxelles 1715).
Chasseur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Chasseur montrant son trophée de chasse dans un sous-bois.
Sur sa toile et son châssis d'origine.
D. : 82 × 67 cm.
(Restaurations anciennes).
Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV.