École FRANÇAISE du XVIIIe siècle.
Paysage de campagne,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paysage de campagne, torrent, champs, ferme.
Suite de 4 paysages aquarellés et rehauts de gouache sur vélin.
D. : 15 × 21 cm (pour chaque).