"Arlequin au bâton"
huile sur toile
73.5 x 60.5 cm
Signé b. g. Signé et intitulé au dos sur le châssis
Bibliographie pour comparaison: Bernard Duplessis, Roger Bouillot, Paul Collomb, Editions S.N.P.M.D., Paris, 1986, p. 171