Portrait de femme accoudée
1961
lithographie couleurs
45.5 x 26.5 cm
Signé et daté sur la pierre b. d. Signé au crayon dans la marge b. d. Numéroté 19/35 au crayon dans la marge b. g. Dédicacé à l'encre dans la marge b. centre