Lot n° 14

LECOMTE Hippolyte, 1781-1857

Résultat :
Estimation :

Paire de portraits de personnages de l'Empire russe lithographie couleurs chacun 19 x 14 cm Planches issues de "Costumes de différentes nations" Rousseurs